Белые ночи

Салоны света и каминов
  • Открыто до 20:00

Ayatayhaan, здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв!😊 Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Добрый день! Покупали на Взлётной 10 в салоне люстру, вторую уже-очень нравится ассортимент здесь, цены, удобная парковка, уютно, душевно, много нового привозят, молодцы, следят за тенденциями в свете, бонусы использовали на вторую покупку, тоже приятно. Так что рекомендую салон всем))

Добрый день, Sofiya. Благодарю вас за оставленный отзыв и за выбор нашего магазина.

Были в салоне света на Взлётной 10. Очень большой выбор красивых люстр и каминов. Не планировали покупку, но купили сразу люстры во все комнаты:) .

Консультанты профессиональные, подсказали по подбору люстр. Цены хорошие-доступные, все быстро оформили. Планируем ещё докупить в этом магазине светильники. Рекомендуем всем этот магазин!!! :)

Добрый день, Anastasia Afanasyeva! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему магазину. Будем рады видеть Вас за покупками снова!

Был в филиале на Взлетке - остались хорошие впечатления - начиная от того, что легко доехать и припарковаться и заканчивая хорошим выбором каминов по адекватным ценам и качественным профессиональным обслуживанием. Фирму "Белые ночи" рекомендую.

Здравствуйте! Искренне благодарны Вам за отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах!