Белорусочка

Магазин женской одежды
  • Весны, 9 — 1 этаж
  • Батурина 380 м

Всем доброго времени суток! Все-таки белоруссы шьют хорошую одежду! О магазине: сказать что я искала специально магазин с большими размерами (а у меня 62р - та еще проблемная покупательница!!!) нельзя. Зашла абсолютно случайно, т.к. моя маменька решила обменять юбку на другой размер. Меня пригласили в качестве оценщика. Ожидая, решила взглянуть на ассортимент. Честно сказать, сразу свои размеры не увидела (но это я и в своем шкафу иногда теряю вещи, которые висят у меня перед носом))). А потом меня зацепило одно платье - трикотаж, похожий на джинсу с цветными вставками (люблю трикотаж). В конечном итоге, милым продавцом (стыдно сказать, имени я так и не спросила) мне было предложена куча вещей на мои немалые габариты. И надо отметить, все платья, джинсы (да-да - джинсы - например лососевого или мятного цвета на меня!!!), блузки и костюмы (там еще есть и праздничные платья - но я пришла не за ними) были очень интересного пошива, вполне молодежные и креативные! Хотя если ходить по большинству магазинов, платьев на мой размер или просто нет, или если и находятся, то таких фасонов и цветов - как будто сшиты на фабрике "Прощай, молодость". Милые женщины необъятных размеров - приходите в этот магазин, там вы не почувствуете себя ущемленными и не уйдете с чувством вины за свои килограммы, за то, что на вас не нашлось одежды. В этом магазине -вам предложат разнообразные вещи интересных фасонов. А по факту неучтивого продавца, ну может такое и было, сказать не берусь, однако сейчас все изменилось, продавцы там хорошие девчонки, которые помогут с выбором одежды. Да, и для любителей изюминки и сумашедшинки - загляните в магазин - там есть платья, похожие на старый гобелен, на обои для зала, и платье, похожее на платье, которые я помню на маме, когда мне было 5 лет (сейчас мне 36 если что). )))Рекомендую.!
P/s/ - Кстати, все ценники были на месте!