Белорусочка

Магазин женской одежды
  • Весны, 9 — 1 этаж
  • Батурина 370 м

Хм) и я захотела узнать, в чем же ходят "белорусочки". Женщина - продавец постоянно беседовала с маленьким внуком, так что времени ответить на мои вопросы у нее конечно же не было. После того, как я повторила свой вопрос о цене изделия в четвертый раз, услышала: "лапочка ты ходишь в джинсах вот и ходи дальше", видимо её достало то что я мешаю ей сюсюкаться с мелким. Очень, очень странный магазин) цена написана черным на черном, увидеть самому без подсказок практически не реально

• А, вот положа руку на сердце, Вы собирались там что либо покупать?

• Леди, работа продавца - продавать: знакомить посетителя с ассортиментом, отвечать на его вопросы, быть вежливым. Продавец - не просто человек, это лицо магазина. Ваш вопрос считаю неуместным.

• Продавец - такой же человек, да, для него это работа, а работа должна оплачиваться. Вот Вы будете работать бесплатно??? Но, почему то есть индивидуумы, возомнившие себя пупом земли, которые ходят в магазины только на экскурсию, для них это просто культурно-массовое мероприятие, но при этом они считают, что весь мир должен вращаться вокруг них. Так вот это это не так. Чаще всего опытный продавец видит, покупатель пришел или очередной вынос мозга. Просто уважайте чужой труд, а если Вы хотите, чтоб Вас развлекали, то сходите лучше в цирк.

• Леди, считаю, что вы не правы. Сама работаю продавцом много лет, и считаю, что каждый посетитель магазина заслуживает внимания, и чем больше внимания ему уделяешь, тем больше вероятность, что посетитель вернется к вам в качестве покупателя. Прежде всего надо уважать людей которые нашли время посетить ваш магазин, и скорее всего вам ответят взаимностью.

• Вы достойны памятника еще при жизни.))) Лично я стараюсь никого не напрягать, если точно знаю, что покупать ничего не буду и зашла просто посмотреть.