Белорусочка

Магазин женской одежды
  • Весны, 9
  • Батурина 360 м

Часто ходила мимо,но тут решилась зайти в магазин и глянуть а вдруг...Вещей очень много, фасоны разные...На первый взгляд показалось, что интересного ничего нет, но девушки любезно спросили, что бы я хотела. Я так без энтузиазма, буркнула...и, оказалось что есть то, что мне нужно, а хотела я юбки в пол :) . Девушки мне достали столько, что глаза разбежались :) Фасон, расцветка, а самое главное цена-всё очень устроило!
Сомневалась лишь в том, с чем и как их скомбинировать, тк они не однотонные. Но девушки мне подсказали, за что им огромное спасибо!
Девушкам огромный плюс за то, что не отпустили меня, а поинтересовались что нужно, а то я так бы и ушла без покупки и в убеждении что в этом магазине нет ничего путнего :)
Качество отменное! Юбки смотрятся очень дорого! На одной остановиться не смогла-купила сразу две ;)
Есть небольшой ассортимент бижутерии, причем вся очень качественная и интересная!
Брюки очень понравились и классические юбки.Теперь знаю где можно это всё найти.
С ценниками проблем не было, этикетки были на месте (ничего не срезали, а просто списали и отдали), чек выписали, дали ДК и сразу сделали скидку, что было очень приятно!
Теперь буду сюда заглядывать обязательно, тк среди массы вещей можно найти просто очень классные!!!

• Яна, а можно фото юбочек и цену? ;)

• Вот эта была со скидкой 2300,но учтите,что это был старый приход,новый девочки сказали будет чуть дороже.
    Здесь получилась глянцевая ткань, а так она матовая, как 3D рисунок смотриться,кажется тяжелой,но на самом деле невесомая.Вторая плавный переход от бежевого к темно-синему внизу и более пушистая. Постараюсь вечером сфотать.