Беллини

Служба доставки
  • Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 380 м

Оказывается, я, как и многие другие, оставила отзыв не по адресу, и про доставку, называемую в народе "Беллини" надо писать тут, в Перцах.

Многие люди, мнению которых я доверяю, в восторге от этой доставки. Мы на новогодних каникулах решили заказать роллы и несколько блюд из Перцев. Возможно, сказались мои завышенные ожидания, но я скорее разочарована, чем довольна.

В тихий, безпробочный праздничный день доставка опоздала на 20 минут. Может быть, это не такой уж критичный срок, но, честно говоря, другие доставки успели приучить меня к хорошему — последнее время курьеры разных служб, в которые мне приходилось обращаться, приезжали если не раньше обозначенного срока, то минута в минуту.

Я хотела рассчитаться картой, о чем предупредила оператора. Терминал у курьера, конечно, был, но почему-то связь с банком установить так и не удалось. Ну ладно, бывает, рассчиталась наличкой.

Горячий ролл был абсолютно холодным. Соевый соус ужасно, непростительно соленый, вкуса роллов с ним не чувствовалось абсолютно. Пришлось использовать тот соус, что был у нас дома.

По качеству холодных роллов и еды из перцев вопросов почти нет. Вот только количество смутило — по нашим ощущениям, порции салатов и супов в кафе были больше. Особенно жалко выглядели 4 сухарика к картофельному супу.

Из хорошего: очень удобный сайт, здорово, что можно заказать сразу из нескольких заведений. Хорошо работает система смс-оповещений, оператор перезванивает быстро.

Ёлочка-магнит очень милая, но пока нет желания повторить здесь опыт заказа.