Bellini Group

Служба доставки
  • Красноярск, Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

По-факту:

1. Заказал окрошку с айраном. Привезли с квасом.

2. Заказал пиццу Кон-карне. Привезли хорошую пиццу Кон-Карне, но две банки колы не довезли (прилагаю фото с сайта). Ну может и забыли. Хотя врятли... В общем кто-то две банки тиснул.

По-факту:

1. Заказал окрошку с айраном. Привезли с квасом.

3. Салат Фарфалле стал может слишком популярен, а это всегда ведёт к ухудшению качества. Сами фарфалле сильно переварены, что весьма влияет на выход по весу. Так же сыра с мясом с каждым разом всё меньше и меньше. А последнее постоянно ухудшается в качестве, выражаемое в сильной жёсткости.

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Очень сожалеем что Вас расстроили. Примите наши извинения. Позвольте нам разобраться в ситуации. Обязательно всю информацию направим руководству и на кухню Шеф -повару, будет проведена серьёзная работа. Данные по вашему заказу найдены, по разрешению ситуации с Вами свяжется сотрудник Службы Качества.

С уважением, Перцы!