Bellini Group

Служба доставки
  • Закрыто

• Оценки
  • Честно сказать была в шоке!!! Так быстро доставка еще не приезжала!! 55мин с момента онлайн заказа, 50мин после звонка оператора! Доставка в 6 вечера!!!Две пиццы, суп и салат 😀 все горячее и очень вкусное. Моя новая любовь пицца капрезе 😍

Доброе утро! Спасибо за подробный отзыв и приятные пожелания, очень рады, что смогли Вас порадовать качественной продукцией и быстрой доставкой! Мы всегда рады прийти Вам на помощь! Благодарим за то, что помогаете нам стать лучше, для нас это действительно важно. С нетерпением ждем Ваших новых заказов ;))

Фруктовая написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день Светлана! Приносим извинения от лица нашей компании за данную ситуацию.Информация будет передана руководству для устранения подобных неприятных инцидентов в будущем.

Благодарим вас за позитивный отклик, так приятно узнавать, что клиенты довольны нашей работой, вы нас вдохновляете на то, чтобы день за днем радовать вкусными блюдами. Мы делаем все, чтобы наш клиент остался доволен. Спасибо, что вы с нами!

Сделала заказ из mama’s, заказала комбо «обед от мамы». Оплатила онлайн. Перезванивает оператор и говорит, что на выходных эти наборы заказать нельзя. Подскажите, где это написано на Вашем сайте? И почему проходит оплата, раз заказать нельзя? Очень неприятная ситуация.

Добрый день! Действительно, комбо обеды из "Mamas" действуют только в будние дни. Мы обязательно изменим информацию на сайте. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за неудобства!