Bellini Group

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Раньше было вкуснее. Хотели себя порадовать пиццей, но лучше бы заказали суши!!! Заказывали карбонару и бенефицио, привезли холодную!!!!!!! Тесто резиновое и ощущение что пицца вчерашняя разогретая в микроволновке. Очень жаль потраченных денег. Больше у вас заказывать не будем.

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом.

Просим прощения, что не смогли оправдать Ваши ожидания. В кратчайшие сроки разберемся в ситуации и наведем порядок.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Оставьте свой номер телефона по которому делали заказ нам на почту(sk@bellinigroup.ru) и сотрудник Службы Качества обязательно свяжется с Вами.

Добрый день! Пожалуйста, примите наши извинения за долгое ожидание. Мы обязательно разберемся в данном происшествии, чтобы Вы смогли изменить свое отношение к нам. Отправьте свой номер телефона по которому оформляли заказ нам на почту(sk@bellinigroup.ru) и с Вами свяжется сотрудник Службы качества.

В очередной раз воспользовались доставкой от Беллини. МОЛОДЦЫ. Доставили в озвученное время, блюда нормальной температуры. И вкусно, вкусно, вкусно.....

nofelet-05 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за подробный отзыв и приятные пожелания, очень рады, что смогли Вас порадовать качественной продукцией и быстрой доставкой! Мы всегда рады прийти Вам на помощь! Благодарим за то, что помогаете нам стать лучше, для нас это действительно важно. С нетерпением ждем Ваших новых заказов ;))

• РЕКОМЕНДУЮ!) Одна из лучших и проверенных нами годами доставок) "Перцы" никогда не подводят - всегда вовремя, всегда то, что должно быть горячим, не остывает, всегда очень вкусно!)

Спасибо!

Очень приятно получать столь лестный отзыв о нашей компании, спасибо Вам за отзывчивость!)