Bellini Fit

Служба доставки диетического питания
  • Мира проспект, 15
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Пробовала 3 варианта - Баланс - для меня показался самым оптимальным по цене-еде-ккал. Рассчитан на правильное питание - еда очень вкусная, порции хорошие, чувства голода за весь день не возникло. SLIM - рекомендую только если вы реально настроились похудеть и у вас железная сила воли - для меня еда показалась уж больно диетической - голод преследовал весь день и к вечеру наелась из холодильника не самой полезной едой. АКТИВ - тоже самое, что и БАЛАНС, только дополнен еще одним фруктовым салатом и орехами в перекусе. В целом идея, меню (разное каждый день), доставка, красочное оформление и все остальное очень понравилось. Правда цена дороговата. БАЛАНС - 1500 руб/день; Актив - 1800 руб/день; SLIM - 1300 руб/день. Действует система скидок при заключении договора.

• Правильно ли я понимаю, что нельзя один раз заказать на попробовать? И осталась непонятной система заказа. Я состав всех блюд должна уточнять по телефону? На сайте меню нет.
    А я человек, не потребляющий лук, например, и для меня состав очень важен.

• можно заказать попробовать - 1 порция на целый день, и по тел. при заказе можно оговорить ингредиенты, которые вы не употребляете в пищу - их исключат из меню и заменят на другие. В моем случае сок из сельдерея, ананаса и яблока заменили на апельсиновый фрэш, т.к. я не люблю сельдерей.