Bella Donna

Магазин женской одежды
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 190 м

Здравствуйте. ну что ж. Выбор платьев в магазине неплохой. Есть конечно голливудские цены, не знаю покупает ли их кто-то или нет..:)
Я купила там платьице. Хозяйка-продавец чек мне не дала, сказала не волнуйтесь, я вас помню. Я надеялась, что не понадобится мне он.
И как обычно бывает, приехала домой и мне оно разонравилось, а время как раз было новогодние праздники.
Звоню я ей 5 января, она меня вспомнила, говорит приезжайте. Я приехала, денег в кассе говорит нет, я вам чек выпишу. Окей, дала чек.
В общем, возврат этих несчастных денег был очень долго. Только сегодня забрала. Как я не приходила, у нее вечно не было денег (2 раза), потом звонила, договаривались, и потом снова у нее денег нет в кассе. Замотала меня она! Видимо мстила так за возврат:)
А платья довольно симпатичные можно подыскать! :) Не связывайтесь с возвратом в этом магазине, это будет долго :)

• Был у меня опыт с этой конторой точь точь как у вас , закончилось все обращением в Роспотребнадзор , видимо выводов они не делают