Белка studio

Ногтевая студия
  • Красноярск, Свободный проспект, 59а — 305 кабинет; 3 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 160 м

Прошло уже два дня, но до сих пор никак не отпустит.

На самом деле меня уже сложно чем то удивить, но в этот маникюр прям таки шокировали в самое сердце.

Тройку я ставлю за маникюр и покрытие - они на самом деле выполнены безупречно. Остальные баллы снимаю за самый настоящий обман клиента для повышения общего чека.

Уже на кассе вместо обычных 1900...

Прошло уже два дня, но до сих пор никак не отпустит.

Уже на кассе вместо обычных 1900 я услышала сумму в 2350 и обалдела, оказалось что сюда вошёл ремонт 3-х ногтей. По 150 рублей за каждый 😨

В процессе мастер спросила, будем ли мы выравнивать пластину, так как есть искривление и ноготь смотрит в сторону. Никогда в жизни я не слышала такого вопроса и всегда думала что априори делая форму и маникюр - мастер должен сделать так, что бы форма была правильной. Но подумала что это банальная забота о ногтях клиента.

Зная, что у меня есть один такой ноготь, который мною в детстве был заботливо подстрижен вместе с мясом - и он смотрит в сторону, а второй был не менее заботливо немного направлен в ту же сторону мастерами Наил Эксперта - я согласилась. Однако так как на первом есть болячка - мастер сообщила что ничего не выйдет, а второй никак после маникюра не изменился и все также косит - я ума не приложу что же мне все таки равняли.

Учитывая тот момент, что на прошлый маникюр я ходила в Белку и мастер Эльвира слова не сказала о каком либо искривлении, при уже наличии длинны, и сейчас ногти выглядят также как после ее работы - даже не знаю.

С меня взяли деньги за переделку работы мастера Эльвиры? Но ее работа была идеальной как и сейчас.

В полном недоумении от того, почему мастер не предупреждает, что эта услуга платная, что это вообще отдельная услуга и не входит в маникюр, от того, что мастер не показала даже какие ногти равняла - так ведь можно было равнять вообще все ногти, и взять с меня потом не 2350, а 4000, ну а почему бы и нет.

Посмотрев прайс и отправив его своему мастеру, которая переехала в другой город - а также описав ситуацию - ждала от неё убеждения, что да, салон прав, что бы уже успокоиться, но даже она была в шоке. Мы обе не нашли такой услуги в прайсе. Посетив многие салоны города - такой ситуации и услуги не было нигде.

С поганым ощущением, что меня обокрали и с идеальными ногтями - я не знаю вернусь ли сюда вновь.

Салон к посещению рекомендую - Вам сделают классный маникюр, но спрашивайте о любом телодвижении мастера - вдруг оно будет платным.

• спрошу у тебя где купить, когда денег не будет 😂

• Ну так то действительно обидно!

• Анастасия,доброго времени суток🌸 Спасибо Вам за честный и такой подробный отзыв,беседа с мастером уже произведена,сожалеем,что вы столкнулись с такой ситуацией, написали Вам лично,для решения данной ситуации🙏🏼

В прайсе в графе ремонт указана стоимость ремонта при разной сложности,к категории скручивание и провисание также относится исправление положения ногтя относительно центральной оси пальчика, с Уважением руководитель студии Белка Арина.