Белка и Стрелка

Ветеринарная клиника
  • Кольцевой переулок, 1 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 750 м

Любящие хозяева! Не доверяйте этой клинике своих животных! Год назад делали собачке кесарево сечение, до этого приходили на дом два раза на осмотр, нащупывали множество щенков, как минимум четырех точно! Ставили стимулирующие на 74 сутки! (Норма у крупных собак-максимум 72 день) Сказали если в течении суток не родит, будем оперировать. И вот настал тот роковой день, я отдала свою любимицу в чужие руки, меня выпроводили домой и сказали через 2 часа забирать.... придя через 2 часа мне вручили одного! ОДНОГО щенка! На мой вопрос: а где остальные, получила ответ: а их и не было! Попытавшись возразить: вы же говорили... мне ответили: мало ли что мы говорили, надо было узи делать. В общем забрала я свое чадо, с ее маленьким чадом и мы пошли обустраиваться домой. Спустя пару месяцев шов на животике после операции даже и не думал зарастать. Придя на прием, нам сказали, это щенок раздирает, мы ни при чем, еще спустя месяц, я вытащила из шва нитку, которая вроде как должна была рассосаться сама, мне опять же сказали, значит организм вашей собаки не воспринимает материалы. На мое: что же мне делать? - обрабатывайте каждый день шов... и вот спустя год, уже в другой клинике, снова наркоз (раза в 4 дешевле, чем в этой), нам из животика вытаскивают все нитки, зашивают, и шов зарастает буквально через месяц. Может быть кому то это не интересно, извините. Не жаловалась, нет, просто крик души, ну а выводы уже делать вам. Спасибо за внимание.