Белка и Стрелка

Ветеринарная клиника
  • Кольцевой переулок, 1 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 800 м

Вот читаю Ваши отзывы и глазам своим не верю!Хорошо что решила зайти посмотреть мнение клиентов лишь после того как мы обратились в эту клинику!В октябре 2014 года мы стерилизовали нашу кису в данном учереждении и остались очень довольны!Доктор(к сожалению фамилию ее не уточнили) была очень любезна,собрала точный анамнез о состоянии здоровья животного перед операцией как это и положено,наркоз делали при нас с мужем и мы могли убедиться что наша любимица ничего не почувствует!Через час пришли и забрали нашу кису.Дальнейшее лечение доктор подробно разъяснила и сказала что мы можем обращаться если возьникнут вопросы,впрочем как мы и сделали через несколько дней,пришли на осмотр чтобы убедиться что все хорошо,а уже через семь дней сняли швы и сейчас наша сиамская любимица живет счастливой и беззаботной жизнью!Кстати,мы и плановые прививки там ставим и опять же нет никаких нареканий!!!Полный осмотр и сбор анамнеза перед процедурой,вообщем все как и пологается(сама работаю в медицине)!!!Так что клиникой и докторами мы довольны!!!Большое им спасибо!!!Сами будем обращаться и друзьям советовать!!!