Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

"И вот что Вы со мной делаете?"

Да-да, это я к Вам обращаюсь, "Бельгийские пекарни"!

Только из-за Вас, слышите, я не могу нормально сесть на диету и сбросить пару килограмм )))

Вы еще спрашиваете :"Почему?" )))

"И вот что Вы со мной делаете?"

Да-да, это я к Вам обращаюсь, "Бельгийские пекарни"!

Вы еще спрашиваете :"Почему?" )))

Да потому что Ваши круассаны со всевозможными начинками, конверты, булочки и тортики просто ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ Вкусные! Всегда Ароматные а , главное, свежие!

Всегда, когда бываю в центре - не могу пройти мимо этой пекарни, обязательно плюшечку или пирог с рыбой или мясом куплю! Да, сладкоежка я! Ну что я могу сделать )))

Зимой люблю прямо в заведении сесть и покушать. Возьму кружечку горячего черного чая (здесь, он хоть и в пакетиках, но вкусный и ароматный) и вкусняшку, и сижу отогреваюсь ))....

Если нет времени, всегда с собой на обед покупаю выпечку.

Само заведение не большое, но уютное и гостеприимное!

Стены украшены цветочками в горшках, на досках для рисования - милые пожелания и детские рисунки!

Сам персонал всегда доброжелательные - никогда грубого слова не скажут, не хамят. Вежливые и улыбчивые девушки!

Поэтому ставлю Вам "Отлично"! А так же хочу пожелать дальнейшего процветания и много-много вкусностей! Так дальше и держать - и ваши постоянные покупатели будут Вам очень Благодарны!

Рекомендую и Всем Приятного Аппетита!