Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 210 м

Как девушка в возрасте сможет проити мимо кондитерских,пекарен и плюшек?Да никак она не сможет проити!Вот хоть ты тресни,а ватрушку или кусочек пирога в себя нужно обязательно заталкать.Что в принципе со мною и произошло))

Топаю по центру города и неожиданно дорогу мне перекрывают Бельгийские пекарни и все!рассудок помутнился,в глазах потемнело,желудок тот час притворился до безумия голодным и слаще редьки ничего не видевшим и на ватных ногах топаю к входной двери.

Внутри помещения чисто и вкусно пахнет свежей выпечкой.В зале стоят пять столиков и имеется вид на улицу через стеклянные стены.Кушаешь и смотришь как на улице люди ходют туды-сюды.Ляпота)

Выбор выпечки хорош.Здесь и сладкоежки найдут свое и мясоежки и ветчиноежки)
Брала морс,слойку с горбушей,и кусочек торта"Пьяная вишня".За все отдала 190рублей.

Слойка:я то наивная рассчитывала на то,что в ней горбуша будет в виде цельных и аппетитных кусочков,а она предпочла быть в виде рыбного фарша.Не беда конечно,но знала б что рыба не кусочками,-брать не стала.

В "пьяной вишне" было все вкусным,кроме верхнего тонкого слоя в виде желе.Его я с кусочка удалила заранее выковарив все ягодки.

Морсик-как обычный морсик,только вот очень уж разбавлен водой.

,P.s.:Отремонтируйте,пожалуйста,защелку в туалете.А то как дурашка сидишь и думаешь:"зайдут не зайдут"