Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

каждое утро вдыхаю очень приятный запах корицы, проходя мимо, но переход на ПП - такое дело, берешь и проходишь мимо. раньше иногда покупала слойки, на мой взгляд, цены завышенные, хотя слойки вкусные (но без фантазии на начинки).

последний раз был тяжелый долгий день и пришлось купить что-то рядом быстро съесть. и вот овсяное печенье за 40 р штука было как кирпич. никакого удовольствия, на вкус как противный засохший корж, во рту как песок. я так и не поняла, продают что-то зачерствевшее или никто не пробует то, что делает. да и овсяное оно названо с какой радости? из-за добавки хлопьев в это неудачное тесто? я его купила, рассчитывая, что там нет муки, а лишь перемолотые хлопья или овес.
для тех, кто не понимает, какие критерии для оценки я скажу, что до сих пор вспоминаю, какие нереально вкусные слойки и берлинеры в Питере, какие донатсы в Тае, вот это уровень, а здесь, как и во всем городе, все по-прежнему провинциально средне.

• 35р за слойку дорого? У соседей Трэ (да и многих других заведениях) про такие цены и не слышали.
    Мне очень нравится этот павильон.

• учитывая, сколько стоит слоеное тесто - естественно