Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21
  • Академия музыки и театра 310 м

Как и многим из нас мне приходят рассылки с Биглиона с призывом приобрести "купончик". Водном из них я угледела предложение порадовать себя вкусняшками от сети "Бельгийские пекарни". Так как ценна была смешнная, я решила его приобрести. Приобрела и забыла, так как это было лето и хотелось пока радует летнее солнышко успеть задействовать свои долгожданные выходные по максимуму, да исрок действия купона был месяца два. Но, в один из прохладных сентябрских деньков я вспомнила о нём.
Я была в "Бельгийских" , которые на Ленина. Помещение маленькое, но внешний и вид изнутри очень распологает. "Маленькая европа" В осночном напрвление продукция на вынос , но при жкланий можно посидеть, есть четыре столика. Что я и зделала выбрала, то что мне понравилась и уселась за столик . Всё время , которое я сидела с огромным удовольствием уничтожая лакомства, кассу осождали покупатели, и судя как ловко они разбераются в изобилий выпечки ПОСТОЯННЫЕ!!!
Второй раз я была в пекарни на Мира, там стил уже более современный красные кожанные диванчики , где можно провести время с семьёй или друзьями. Ценик на кофе мне показался дороговатым.
Приятно, когда в твоём городе появляються, такие места, которые доступны простым людям!