Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21
  • Академия музыки и театра 320 м

Не вижу смысла распыляться в отзыве на данное заведение, умещая сюда весь словарный запас. Буду краток.

Наслышанные о данной сети пекарен решили сюда заглянуть, ибо очень хотелось чего-то... ВКУСНОГО! А выпечку мы лююбим.

За прилавком стояла женщина, крайне недовольная женщина. Ни одного слова любезности, и одного доброго взгляда и частички заинтересованности. Брр.
Купили мы круассан с шоколадом, круассан с "бананом" и мирог "мандарин".

По пути домой жена отпробовала круассан с бананом: Во-первых, бананом там и не пахло. Точнее только пахло. А начинка была... Я не кондитер, поэтому не могу сказать, что за начинка была. На вид: светло-светло желтая, безвкусная масса. Жена не доела, я откусил кусочек и выкинули.
Вечером я съел свой круассан с шоколадом. Вообще я - человек довольно-таки аллергичный. На многое, но сладкое я ем вёдрами. Однако каково было моё удивление, когда к концу поглощения круассана у меня начали дико зудиться дёсна, язык, нёбо. Одна таблеточка цитрина спасла мои дёсна от источения кровью, ибо когда что-то чешется - я чешу, порой до крови, порой очень продолжительное время. Псих - одним словом.

Пирог Мандарин не вызвал никаких эмоций. За два дня съели. Без энтузиазма. Абсолютно.

Решено было больше сюда не заезжать. Удачи!

• Вот буквально вчера зашла туда же- хотела выбрать для сына -привереды выпечку , а не смогла ))). И за прилавком точно уставшие.

• хм...вчера покупала там корзиночки с банановым кремом и ореховые углы, все оч даже вкусно, однако замечу, что ценник явно завышен на их продукцию