Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 320 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Не могу не согласиться с отзывом Kris: "С персоналом - раз на раз не приходится, то вежливые девушки работают, то откровенно грубоватые." Но на это можно легко закрыть глаза, ведь главное, ради чего сюда продолжаю ходить - возможность отведать свежих пирогов с неплохим чаем. Тем более в этом филиале ещё и посидеть можно, как в полноценном кафе....

Риск всегда присутствует, о чём заранее хочу предупредить читателей - у вас может возникнуть непреодолимое желание смести солидную часть с прилавка в живот/ к себе домой, даже если планируете зайти "буквально кусочек пирога только скушать".

---

Вердикт - никаких нареканий к выпечке и пирогам, всё неизменно свежее. Остаётся только поаплодировать руководству за перманентно высокое качество в течение нескольких лет и пожелать дальнейших успехов в бизнесе! :)