Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21
  • Академия музыки и театра 310 м

Как уже было ниже написано "я не одна такая", это просто УЖАС. В лютеший мороз, под -30, зашли в пекарню погреться да купить чего, кроме нас был какая то женщина, уже что-то себе заказавшая и старичок бездомный, который тоже! заказал себе кофе. В итоге его попросили выйти, начали точнее выгонять буквально, прямым текстом, мол у нас так низя нипаложена и прочее, одежда у вас грязная (это ладно, хотя он был весьма опрятен), но больше всего меня убило следующее: "в верхней одежде у нас нельзя!" серьёзно? В мороз? Да и где такое прописано? Я понимаю, что в ресторанах могут "попросить" вас выйти, ткскзть, за вид, но в кафе... В кафе! В мороз! Мало того, что эти тетки угрожали ему охраной и т.д., так они ещё и обычную женщину из начала рассказа умудрились спровадить своим "у нас нельзя"-нием - человек просто рядом с собою, на диванчик, шубу положил. Верх идиотизма и бесчеловечности, наплевательское отношение и ханжество, не хватает сил, чтобы выразить все недовольство! Не знаю читает ли руководство этот сайт (хотя должно), но просто так это оставлять нельзя! В след раз, если они попросят и меня, будет скандал. К выпечке нет претензий.