Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Если бы не выпечка, которую сложно испортить потому что она из полуфабрикатов, т.е. выверенных до грамма кусочков теста и начинки(но тупенькие пекари умудряются и это испортить), и которую я очень люблю, по своей глупости, я бы туда не ходила.

Два человека заказывают мясные слойки. Почему вы кладете на одну тарелку? Тарелка с эмблемой чайно кофейной фирмы и выемкой под чашку это блюдце для чашечки с напитком. А плоская тарелка это для пищи. Теперь вы знаете.

Колхоз! Это наше всё. И менталитет. Вот эта самая дама, засветившаяся на фото счастливых молодоженов, я вам хочу сказать... если вы уже устали и раздражены, ведите себя просто. Не надо выдавливать из себя вежливость. Не надо орать названия чая под шум работающей кофемашины, что я аж подпрыгнула от испуга. Я умею читать... Не надо переставлять листы с выпечкой из одной витрины в другую, когда посетители выбирают. Так, волосы. Ужааас. Почему бармен без головного убора?!

Плохо вымытая посуда. В выпечке используется сахарная пудра и помадка. Руки пачкаются. Так вот получая чай или кофе ручки кружек мы наблюдаем именно в сахарной помадке с руки предыдущего посетителя. Сахарница общая. Замечательно!!! трубочка, торчащая из нее всегда. Всегда! В наросте из сахара.