Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21
  • Академия музыки и театра 310 м

Специально зарегистрировалась чтобы оставить данный отзыв. Я на 100% согласна с предыдущим оратором! Сегодня утром покупала пирог на 4 человек и при этом очень корректно и вежливо попросила разрезать на 4 кусочка. Элементарная просьба. В ответ услышала сплошное хамство, что они не оказывают услуг по нарезке. Я говорю, хорошо, тогда получается что у вас нельзя купить не один кусок 400 грамм, а например 4 кусочка по 100 грамм? Нет, нельзя, мы нарезаем по размеру контейнера. И отвечали в наглом и грубом стиле. Тогда будьте добры наклейте объявление, в котором укажите минимальный вес отрезаемого пирога. И вообще цена указана за 100 грамм и по-моему это мое право, как потребителя, взять 1 кусок по 400 грамм или (если у вас такая проблема сделать по пирогу 3 разреза) 4 куска по 100 грамм. Товарный чек также отказывались выдавать (видать продавец про Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ и не слышал), но я все таки выбила. Уважаемое руководство, обратите внимание на ваш персонал. Если у "девушки" проблемы в личной жизни, то не надо свое настроение переносить на ваших покупателей. Ах, да, не очень приятно когда тебе отрезают пирог и тут же над ним шмыргают носом... И советую вашим сотрудникам изучить Правила торговли, закон "О защите прав потребителей" и другие нормативные акты.