Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

мой отзыв удалили,посчитав его,видимо,некомпетентным или нецензурным,хотя ни одного скверного слова я не употребила.

Значит,просьба к администрации или к вышестоящим лицам провести воспитательную беседу с сотрудницей данной пекарни,а именно с женщиной-кассиром с рыжими волосами,коя имеется всего одна там. Причина в следующем: цикличные колкости, "цырканья", "пырканья", неуместные подкалывающие шуточки в адрес покупателей, полностью атрофированное чувство граней и различия,кто подружка из соседней кухни,а кто покупатель. Лично я на своем опыте всякий раз прихожу в эту пекарню и все заканчивается подпорченным настроением,благодаря данной особе. Знаете ли,я не подружка и не знакомая какая-нибудь,чтобы со мной на "ты" общались,более того,позволяли себе гадкие шуточки и "цыканья". Передо мной стоял в очереди дедушка, видно сразу,что в возрасте за 70, понятное дело,что он не может быстро двигаться, не с первого раза услышит, что теперь хамить ему??? он и так бедный стоит монетки пересчитывает на булочку, еще и такая дама (сдерживаюсь,чтобы не написать по-другому) так отвечает! мне было до слез обидно за него!
примите меры! воспитательная беседа и вычет из з\п, я считаю, это минимум.

По выпечке: все довольно вкусное, свежее. иногда попадаются вчерашние дубовые круассаны, о чем,естественно,продавец умалчивает.

не более 2,пока не изменится ситуация с кассиром.