Бельгийские пекарни

Сеть магазинов

Любимая сеть по вкусной выпечке, сладостям и пирогам. Что примечательно - этот филиал официальный (как посянила продавец - в городе есть несколько перекупщиков а-ля "по франшизе". Так, например, филиал на Копылова, 72 не считается официальным). Почему это важно упомянуть - качество тут на высоте.

Что-то конкретное из выпечки не посоветую даже,...

Что-то конкретное из выпечки не посоветую даже, т.к. что бы ни брал - претензий не было никогда ни к одному из блюд. Ещё кофе можно взять на вынос, по качеству очень даже недурно.
---
Вердикт - всем советую местные булочки, а уж особенно если ни разу не брали, то я вам даже завидую - настолько неповторимый и прекрасный первый опыт вас ждёт ;-)