Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Кирова, 25а
  • Перенсона 330 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Что-то в последнее время все фламперы как сговорились! Сначала поочередно дразнились отзывами об одной из суши - компаний, теперь поголовно строчат о Бельгийских пекарнях. А чем я хуже?
Зашла за вкусняшками, порадовать родных, набрала опять на кругленькую сумму всякой всячины. Как всегда все вкусное, свежее, с кучей начинки. Ммммм)
Непонятно получилось с грушевыми конвертиками. Просила 3 - положили 2, сколько посчитали - не знаю, чека нет. Разрезали, начинку не увидели совсем, но решила откусить. как? Как может быть столько сладкой и сочной пустая булочка? На вкус она была просто до краев забита грушевой мякотью, но на вид ее нет. Мистика😱
А теперь про чудо на фото:) как вам Пряня после лоботомии?😂 просто шедевральная дырка)) поясню: она нужна, чтобы продеть туда ленточку и повесить. Пряня имбирный, но имбиря там слишком много, он аж острый получился:( но это полбеды. основная его проблема в том, что он старый. Я чуть зуб не сломала:( видимо, слишком долго он провалялся в качестве элемента декора. И стоит довольно дорого, даже относительно цен на другую выпечку.
Присутствует в двух вариантах: 75 и 100 граммов, цену не помню (помню просто, что дорого), хотела детеныша порадовать, потому и взяла.

Обслуживание, как всегда, отличное, никаких претензий. внутри уже все украшено и готово ко встрече с Дедушкой Морозом (или кто там в Бельгии)😁
В целом, Пряня подвел. был бы высший балл:)