Бельгийские пекарни

Сеть магазинов

Как-то утром бежала на работу, и тут вкуснейший запах выпечки заставил меня остолбенеть. Поворачиваю голову - а там "Бельгийские пекарни" – и как я их раньше-то не замечала?

Зашла на разведку – в итоге шикарный ассортимент чуть с ума меня не свел.

Зашла на разведку – в итоге шикарный ассортимент чуть с ума меня не свел.

На данный момент мною попробованы: божественное кофейное печенье, божественные маффины с бананом и сгущенкой и не менее божественная огромная печенька с цукатами – и все это упаковывается в симпатичные фирменные, прошу заметить - бумажные пакетики. Теперь моя программа максимум попробовать здесь ВСЕ ;)

Цены не кусаются, особенно если сравнить с конкурентами, но и не совсем чтобы дешево. По качеству продуктов и по обслуживанию – нареканий тоже нет, все замечательно.

Девчонки, зима близко – можно начинать жирок накапливать ;) и поэтому - рекомендую :)