Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Кирова, 25а
  • Перенсона 330 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Как же я обожаю свежую выпечку! И куда за ней пойти, если сильно прижало, но самой возиться с тестом лень? Конечно в Бельгийские пекарни!
Вот уж не знаю, то ли у меня в желудке черная дыра, то ли подсыпают туда чего, то ли цены такие, но набираю я всегда рублей на 500 всяких улиточек, круассанов, уголков, и половину съедаю еще до прихода домой, а вторая половина вообще остается мною не замечена...
Тут же есть довольно уютная кафешка, но мне там не очень нравится. Постоянно туда-сюда ходят люди, двери не успевают закрываться, с улицы летит вся пыль:( постоянно попадаю на одну и ту же продавщицу:) милая, приятная женщина, подскажет с выбором.
Расстраивает то, что под вечер ассортимент заметно скуднеет и выбрать уже особо не из чего. Поэтому прихожу через час-два после открытия:)
Я просто обожаю всякие штуки с банановым кремом. А, как известно, свою продукцию они кладут в фирменные пакеты. И просто зла не хватает! Весь крем смазывается на пакет! Это так обидно и досадно! Приходится под покровом ночи, чтобы никто не увидел и не покрутил у виска, слизывать крем с этих самых пакетов:) вот за это однозначно минус. Не знаю, как можно даже это решить. Но как-то же можно:) ну и цены, конечно. Небольшое пирожное, конечно нереально вкусное, но все же дорогое. 80р или около того. Ну и малюсенькие штуковины на 2 укуса с шоколадными каплями и корицей, от которых невозможно оторваться, то ли 20, то ли 25р. Дорого:(
А вообще, я просто обожаю пекарни этой сети и редко когда могу пройти мимо и ничего не купить:)