Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Октябрьская, 3а
  • Центральный рынок Советского района 150 м

Люблю-прелюблю круассаны с бананом. Но под вечер их здесь лучше не брать - суховаты. Народу в этом филиале, мне кажется, немного, поэтому выпечку не обновляют так часто. Лежит, пока не разберут. Хотя, если круассан чуть подогреть в микроволновке, он сразу становится свежее: люблю этот лайфхак и всегда грею хлебобулочные изделия.)

Пробовали не особо...

Пробовали не особо много. Из недавнего - пирог с вишней (шоколадный бисквит, белый крем и желейная верхушка с целыми вишенками. Мой непривередливый в еде Милый Друг, попробовав, изрек: "Как-то странно". И действительно - шоколадный бисквит был, скажем так, интересным. Было ощущение, что мясной пирог с вишней ешь) Как будто он фаршем, что ли, пропах. Как объяснить - не знаю. Знаю, что вишневый пирог больше пробовать не буду. А вот что-нибудь другое - рискну.:) Оценка не "три". Оценка - "нормально".