Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Октябрьская, 3а
  • Центральный рынок Советского района 150 м

Видимо эта девушка , излучающая негатив, так и не меняется в течение года:)) постоянно захожу сюда перед работой, беру булочку маковую с белым кремом, похожую на синнабон) вкусная, мягкая. Мне очень понравилась) но все впечатление портит девушка с недовольным лицом, которая резко и грубовато отвечает на вопросы. Передо мной девушка с ребенком интересовалась про булочки или слойки с бананом и никак не могла их найти. Поинтересовалась у продавца. Ей ответили ну с такииииииим недовольным лицом.....) прям приходить к ней не хочется, но такие штучки там всякие вкусные:))ах,да. И поменяйте рекламу свою где написано, что до 11 часов можно приобрести кофе большой и круассан по какой то мега маленькой цене. Если этого у вас нет, то как бэ будьте добры убрать эту рекламу.

• Удивительно, нам нравится обслуживание. Ходим часто, девушки милые, а в какой день вы брали? Сегодня? Как девушка негативная выглядит?)

• Ну там есть одна миленькая,но к ней я попалась только один раз, к сожалению) вот вчера с утра заходила и была "не миленькая")