Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 118 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

"Буду краток".
Я очень люблю круассанчики с начинками от Бельгийских пекарен и покупаю их по нескольку раз на неделе (знаю, что не полезно, но с чаем попить - самое то).
Они во всех филиалах (даже в командоровских) свежие и вкусные, с мягким воздушным тестом :з И начинки в них обычно очень много, вот за это отдельный респектос.
Сегодня после физры...

"Буду краток".
Сегодня после физры решила зайти вот в этот вот филиал, ибо рядышком. Купила круассан с шоколадным наполнителем.
Приезжаю, значит, домой. Беру круассанчик, грызу, дохожу до того места, где снаружи торчит начинка.
А она только на поверхности в двух местах, просто капнули шоколадной пастой и все. Можно было так и в ценнике написать - "круассан без начинки с двумя шоколадными капельками".
Расстроили вы меня :(