Бельгийские пекарни

Сеть магазинов

Бродила по хлебобулочному отделу "Командора" и неожиданно (Да-да! Неожиданно!) ощутила потрясающий аромат свежего хлебушка. Быстренько-быстренько огляделась вокруг - везде "серые кирпичи" в полиэтиленовых пакетах - такой хлеб и не пахнет даже. Но нос меня не подвёл - нашла я источник аромата - три вида хлеба :с кунжутом,с луком и с травами от производителя "Бельгийские пекарни"

И почему только я их раньше не замечала?

Очень ароматный,хрустящий и необычный на вкус.Мы пробовали хлеб с кунжутом и с травами - были на природе и съели всё до крошки.

А на днях пробовали конвертики с яблоком - чуть пальцы не откусили. Вкуснятина неимоверная!