Бельгийские пекарни

Сеть магазинов
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Комичная ситуация у меня вышла на днях тут...

Приехала на Спандаряна за покупкой штор и вот в одном из магазинов улавливаю аромат чего-то необычайно вкусного,нежного,воздушного,конечно же беру след и начинаю искать источник этого чудеснейшего запаха. Мой нос меня не подвел,привёл к двери,а дальше,а дальше сама не знаю,что на меня нашло. Встала я как вкопанная у двери этой и смотрю через стекло на выпечку и кушающих людей. Страшно сейчас представить,что эти люди подумали обо мне на тот момент. А я ведь так и стояла,завороженная красотой и изобилием вкусняшек,пока продавец не вывел меня из оцепенения)
Улыбается и махает мне рукой,мол,заходите,что под дверью то стоять. Как тут не зайти?
Вот так вот лишила разума меня эта пекарня. А я ведь уже бывала у них как-то,просто заходила со стороны улицы,а в этот раз шла другим путём,вот и не признала их сразу.

Купила какой-то кексик со сгущенкой, что то похожее на трубочку с яблочной начинкой и слойку с ветчиной и сыром в которой,кстати,оказалось мало начинки.

Думаю, что мой голодный взгляд за стеклом двери запомнил не только персонал,но и их клиенты..:D
А че,сами виноваты,такими ароматами соблазняют людей,а те потом пялятся,как...))