Белая сова

База отдыха

Восьмая марта,надо же как то отпраздновать. Спохвотились мы поздно,везде уже все занято было, да и муж на снегоходе хотел покататься... Собрали мы компанию и поехали в село Шалинское на базу Белая Сова.

Итак, дорога норм, но последние несколько км не очень, ехали не долго, около часа 20мин, где то 70 км от Красноярска. База сама находится за селом,в лесу. Раньше это был пионерский лагерь,домики старенькие, качельки и все такое)))

Были приятно удивлены номером - большой, теплый,уютный. В номере есть стол,чайник,телевизор, и дополнительно обогреватель на случай сильных морозов. Нам пришлось перекрывать батарею,было очень жарко (кто-то тут писал,что холодно-вы о чем?). В домике где то 10 номеров,есть на двоих,на троих и на 4ых. Мы были в двухместном,обнаружили там дополнительно диван- очень удобно,если едешь с ребенком. Туалет нормальный, был отдельно,не в номере,туалет чистый, не вонючий. Руки тоже есть где помыть. Кормили вкусно,3 раза в день (по 300/чел в сутки).

Были компанией из 8 человек + собака, больше на территории базы никого не было,что очень круто, было тихо и спокойно))) Персонал базы очень приветлив. В общем,придраться не к чему. На снегоходах классно покатались,снега много и он очень чистый))) Очень удивил ценник на номера, скромный такой по сравнению с Красноярскими базами. на двоих с питанием у нас вышло 2600 за ночь.