Белая сова

База отдыха

Отдыхали на выходных рабочим коллективом с детьми, всего 19 человек. По приезду нас встретила замечательная Лариса Анатольевна, лично проводила в апартаменты. Всё супер. Чистейший воздух, шикарная баня, пар супер. После парной сразу в бассейн. Много отдыхающих семьями. Всё спокойно и тихо. Территория чистая, ухоженная. Горячая вода в чистых душевых, чистый санузел. В субботу был дождь, похолодало, мы запачкали соответственно пол в номерах. Техперсонал помыл пол и включили без наших просьб отопление. Нам было тепло и высохла одежда. Мы были просто удивлены такому тёплому и заботливому отношению к нам и детям. Вечером костер, шашлыки. Утром чистенькие мангалы и урны. И вообще нигде не было замечено ни бумажки, ни окурка, ни бутылки, а территория базы ОООООчень огромна. Нам всё понравилось, мы довольны. Дети в диком восторге от счастья и не хотели уезжать. Лариса Анатольевна спасибо Вам огромное за отличный отдых, и ждите снова в гости. Оценка отдыха 10+ из 10. Порекомендовали Вашу базу отдыха всем своим друзьям.