Белая сова

База отдыха

Полный отстой!!!!Отдыхали семьей в сентябре прошлого года,но гадливое впечатление осталось навсегда.Никаких удобств.Грязные туалеты и отсутствие элементарных условий.Зато ночью приезжают пьяные гости базы,которых пускают в любом состоянии!Всю ночь моя семья слушала маты и звуки пьяных оргий.Утром трудно было ребенку ответить на вопрос:зачем все это ему нужно было слушать.На следующий день нас переселили из барака в другой корпус.Чуть лучше.Ночью пара в соседней комнате почти повторила историю предыдущей ночи.НЕуважаемым собственникам надо предупреждать о таких вещать семейные пары с детьми! Если коротко,то это самое мерзкое место для отдыха,среди баз.Зря потраченные деньги и испорченные выходные.Фу!

• видимо Вам просто так сильно не повезло с соседями(( сколько раз были - все было отлично) подкупает отношение персонала особенно

• О персонале ничего плохого сказать не могу.Но если на территорию базы в ночное время можно заехать пьяной толпой "в баньку".Если постельное белье отвратительно пахнет и напоминает марлю.Если стены чисто символические,а для детей из развлечений только ржавые и сломанные качели(оставшиеся еще от детского лагеря).Если по территории базы бродят собаки и телята,оставляя следы своей жизнедеятельности.Если в бане нет душа,а только бочка с ледяной водой, помыть детей в таких условиях очень трудно.То я не могу разделить Ваше мнение и сказать,что все это "отлично".За аналогичные деньги нашли пару баз для семейного отдыха,куда с удовольствием приезжаем. Я разместила свой отзыв только с одной целью: предупредить семейные пары о тех моментах, на которые я указала.Чтобы они не испортили себе выходные,как мы.

• согласен по поводу пьяной толпы, никому было бы неприятно(( здесь понравилось, что снимали домик (который из двух комнат) только своей компании, поэтому и соседей не было и не мешал никто и заборчиком отгорожены от остальных