Белая роза

Свадебный бутик
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74д — 2 этаж
  • Художественная галерея 310 м

Бутик! Очень уж много пафоса для такого павильона!
Позвонив по телефону и узнав про размеры и наличие, мне сказали, что в наличии более 70 видов платьев приезжайте и выбирайте! Приехав в торговый центр я не по верила своим глазам, неужели павильон в котором висит несколько платьев может называться БУТИКОМ! Зайдя в него девушка очень красиво "напела" , что привезем платье за несколько дней из коллекции Мерседес с Новосибирска, все платья приходят лёжа, очень качественные и красивые. Только выбирайте! Я решила, что стоит попробовать. При этом требовалось предоплаты 2000 рублей. Примерка и приход платья переносились несколько раз, ссылаясь на семейные проблемы.
Приехав на примерку якобы пришедшего платья, я была в ужасе. . . Поналяпано аппликаций кружевных, при этом продавец говорит, что не успела дошить его! Оказывается, что нет никакого прихода из Новосибирска, просто шьют всё сами! Предоплату отдавать отказались! Сказали, что в течении месяца вышлют на карту. Естественно мне нужны наличные, никаких карт!!! Пригрозив по телефону, мы поехали ещё раз в этот павильон. Деньги отдали. А на нашем месте сидели и выбирали платье из этого же каталога другие невесты!