Белая роза

Свадебный бутик
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74д — 2 этаж
  • Художественная галерея 310 м

Решила заказать в этом "бутике" свадебное платье, оставила предоплату, должны были привезти из Новосибирска через неделю. Когда пришла на примерку (которая переносилась несколько раз в последний момент), оказалось что оно отличается от того, что было на картинке, в худшую сторону, решила не брать. Предоплату должны были вернуть на карту, по договору в течении 3 дней. Прошел почти месяц, я вспомнила, что предоплату мне так и не перевели, решила позвонить, разобраться. Тот номер, что давала продавец, был недоступен, через 2гис нашла номер салона, спросила, в чем дело, сказали, что уточнят у начальства, почему до сих пор предоплату не вернули, и перезвонят на следующий день. Конечно же этого не случилось... кроме того уже и этот номер, и все остальные номера этого салона, которые были указаны в соц.сетях и на сайте оказались недоступны... Пришлось ехать, разбираться. На месте продавца была швея, которая по-хамски объяснила, что хозяева в отпуске (поэтому недоступны) и когда приедут тогда и переведут деньги т.к. в кассе налички нет. В общем, пришел тот день и мы, наконец, дозвонились до хозяев, но это ничего не решило. Они качественно кормили нас завтраками еще пару недель, пока мы не поставили ультиматум, что если по истечении определенного срока они не вернут предоплату, мы возьмем из магазина товаром, но на сумму в 2 раза больше нашей предоплаты. И только это сработало. Подумайте 10 раз, перед тем как обращаться в этот недобутик, кроме ужасного качества платьев есть риск не вернуть свои деньги!