• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 220 м

Наша свадьба состоялась 02.04.2016 г., проходила в дальнем зале. Все прошло просто замечательно! Кафе понравилось с первого раза как мы пришли его заказывать. Очень удобно что банкетные залы не пересекаются и с другими посетителями мы не встретимся. Во второй раз придя обговаривать уже точные детали, меню, оформление все оказалось очень легко и просто благодаря Ирине Александровне, которая все очень подробно рассказала и показала фотографии примеров меню и оформления.
Заказывали на 30 человек, очень переживали, что не хватит… но нас успокоили, и как оказалось и вправду все гости были сыты и довольны и нам еще с собой пришлось забирать домой оставшуюся еду)) Кухня понравилась всем. Очень удобно, что свои напитки, алкоголь и фрукты . Очень красивое оформление зала, плюс в том что ты можешь сам выбрать себе стиль и цвет. (всего 3 т.р. и оно этого стоит))
Обслуживание тоже не подвело,официанты не путались под ногами, и на столах не было грязной посуды и пустых бутылок. В общем долго можно здесь писать как было все здорово, лучше посетите это кафе и вы не пожалеете! Гости остались довольными, мы тоже)) Все прошло замечательно, рекомендую))
Ирина Александровна, вы мастер своего дела!
Желаем вам удачи, процветание, хороших гостей. Благодарим вас за помощь в организации нашей свадьбы!!