• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 210 м

Наша свадьба состоялась 27.11.2015г., проходила в дальнем зале. Все прошло замечательно! Когда приезжали первый раз, нам показали банкетные, также ознакомили с меню, очень понравилось, что банкетные залы не пересекаются и с другими посетителями мы не встретимся)) Когда второй раз приезжали, это было за неделю до мероприятия, обсудили оформление, меню, Ирина Александровна все очень подробно рассказала и показала фотографии примеров, было из чего выбрать)) Подсказала по горячему, решили сделать ассорти) Также предложила рыбу, т.к. у нас много любителей рыбы – заказали)) В этот же день оставили предоплату. Заказывали на 30 человек, переживали, что не хватит… но нас успокоили)) Очень удобно, что свои напитки, алкоголь и фрукты (фруктов правда много осталось). Третий раз мы приехали за день, привезли напитки, фрукты, алкоголь и денежку) В день свадьбы, начало было в 18:00. Зашли в зал, все красиво украшено было, украшение зала идет в подарок, а украшение стола молодых 3 т.руб.) Столы все заполнены блюдами: нарезки, закуски, салаты, фруктами. Позже принесли горячее, гостям заказывали ассорти, себе мясо с грибочками под сыром, все очень вкусно)) А когда принесли РЫБУ….думала у гостей глаз выпадет))) Красиво оформлено, нежное. Гости остались довольными, мы тоже)) Все прошло замечательно, рекомендую))
Желаю Вам расти, развиваться, побольше гостей)) Спасибо Вам большое, за такой чудесный стол))

Ребята, Большое Спасибо за отзыв. Низкий Вам поклон за теплые слова. Долгой и Счастливой Вам семейной жизни. И ждем в гости на годовщину......С Уважением Ирина Александровна.