• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 190 м

Отмечали здесь свадьбу 27.06.2015. 30 человек
Остались положительные впечатления.
* Главным критерием выбора была цена и возможность закупать фрукты-алкоголь самостоятельно. Конечно,сильно переживали о качестве обслуживания за такую цену. Но тем не менее,несмотря на отзывы этого сайта,мы все-таки решились,Тем более сам зал довольно симпатичный.
*...

Отмечали здесь свадьбу 27.06.2015. 30 человек
Остались положительные впечатления.
* При составлении меню Ирина Александровна подсказала нам всё,что должно быть на столе и в каких количествах. Но мы все боялись,что будет мало.) в итоге стол ломился от еды,даже кушать не успевали.) кстати,рыбу тоже предлагали,но не навязывали. Просто,так сказать,рассказали о своей услуге и показали оформление блюда,от данной услуги мы отказались. Кстати,очень вкусное горячее было (мясо под сыром),нереально вкусно!
* Также заказывали оформление зала. Довольно скромно,но неплохо,в выбранной нами цветовой гамме.
Тортик тоже заказывали там. Разнообразие начинок невелико,мы заказали нашу самую любимую-Бедный еврей. Очень вкусный, нежный, свежий тортик. Очень удобно,что не нужно нигде ездить забирать, -1 заморочка,а это так важно в свадебной подготовке.
* Визитки ведущих нам не навязывали, даже не предлагали,мы как-то сами спросили и только тогда Ирина Александровна предложила нам визитки самых лучших,кто работал в этом заведении.
* Обслуживание было быстрым и своевременным,работников даже не замечали.
* Кондиционер работал, в зале было свежо,не жарко. Из курилки запаха не было вообще.
* Переживали,что зал будет маловат,но он очень даже просторный.
* Важным фактором было то, что нам разрешили установить там фотобудку.
* Всё, что осталось,мы забрали с собой. По грамотному совету Ирины Александровны по возвращению закинули это в морозилку, из салатов наделали потом пиццы,а из мяса делали солянку.
- Единственный минус, который мы отметили-это не очень комфортный проход с дальний зал. Советовали бы облагородить этот коридор.)

В целом,мы остались довольны. Конечно,может быть где-то простовато,но в планах и не был шик и пафос, мы хотели,чтобы получилось комфортно, уютно, симпатично и недорого. И здесь мы это получили!

• Оленька ....Огромное Спасибо за комментарий. Мы хотим ребята пожелать Вам,светлой, долгой семейной жизни. Пусть все невзгоды на Вашем пути проходят стороной.......По поводу коридора, мы уже приняли меры. С Уважением Ирина Александровна.