• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 190 м

Прочитав комментарии администрации данного кафе к негативному отзыву, на свой страх и риск оставляю свой)))))))

Итак, отмечали здесь свадьбу. При первой встрече нам наобещали многого. (это фишка данного заведения-заманивают всеми силами). Женщина со светлыми короткими волосами пообещала,что все будет очень вкусно и прекрасно.)) В то же время была очень навязчивая,выложила на стол кучу визиток супер ведущих на свадьбу)) Чтоб я записывала и обзванивала их. Чего я конечно же не сделала. Обговорив все условия,внесли залог и уехали домой. Пришло время составления меню,приехали в кафе,с нами уже работала другая женщина по имени Ирина. Для нас было шоком ее поведение. Как будто мы пришли к школьному директору , и нас отчитывают. Манера говорить у нее очень странная. сначала хамит,а потом смеется, если бы была возможность,встали бы и ушли. Но до свадьбы оставалось совсем немного и мы бы просто не нашли другого варианта. Поэтому сидели и терпели. Говоря Ирине то,что нам обещали при составлении договора,она выпучивала свои огромные глаза смотря на нас с недоумением, мол вы сами тут все придумываете. Я не знаю что вам там наобещали. Кое как нам удалось договориться.Так же втюхивали (по другому не назовешь) рыбу,которую они якобы вкусно готовят,но т.к мы не любители рыбы,отказались. Заплатив половину суммы, Ирина наконец-то подобрела и заулыбалась. Наступил день свадьбы, приехали в кафе,все было готово, зал украшен как договаривались. Сев за стол начали пробовать еду. В мой любимый чафан положили тмин! Зачем он там?)))) Остальные салаты не пробовала,родственники сказали,что салаты не вкусные, заправлены дешевым не вкусным майонезом, а горячее им в принципе понравилось, как и мне. Свинина с ананасом и правда вкусная. Хлеб очень сухой,есть невозможно. Понравилось как нарезали арбуз и фрукты-оригинально, и еще в зале достаточно хорошо работал кондиционер, не было душно. Девочки официантки молодцы. На этом мои полюсы заканчиваются. Когда мы зажигали семейный очаг,начали выносить горячее,но неужели нельзя подождать 5 минут? В общем данному заведению поставлю только 2 плюса. За кондиционер и официанток. Дорогие молодожены, кто захочет здесь праздновать свою свадьбу, пожалуйста очень хорошо подумайте, а лучше вообще обходите стороной это кафе.

• И еще добавлю, мясо в чафане было ужасное, с какими то прожилками и пленкой. Не понятно чье мясо вообще.

• Добрый день Angela !Как управляющая кафе,хочу поблагодарить Вас за то. что. Вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе.Приносим свои извинения, за недоразумения , которые произошли между Вами и нами, при заключении договора.Впредь, все дополнительные пожелания будем оформлять письменно, а не устно.На счет заправки для салатов - передадим Ваши замечания технологу.Обещаем исправиться и становиться только лучшими.Желаем Вам семейного благополучия.С уважением Ирина Александровна.

• Свадьба 12.11.2016
    Мы хотим сказать спасибочки большое
    БЕЛАЯ РОЗА
    Вы СУПЕР, СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!
    Ах, эта свадьба,свадьба и пела и плясала
    Ах,
    как красиво это было
    И зал, и вкусная еда
    Столы ломились
    Явства были прекрасны и вкусны
    ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ ВСЕ СЮДА!!!
    Вы будете довольны
    Не сомненно
    Все КЛАССНО
    МЫ ПРИДЕМ ЕЩЁ!!!

• Вы наверное специально зарегистрировались, чтобы оставить положительный отзыв о данном заведении?😂

• Ни как нет, если уж вам не понравилось данное заведение, то это не значит, что и другие должны быть того же мнения. Наверное, вы ни когда не слышали поговорку "По себе людей не судят"