• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 170 м

Отмечали здесь свадьбу в дальнем зале. Все понравилось, и мы и наши гости остались довольны! :) Отмечу, что гостей было 25 человек и хотя кондер работал с перебоями, данный факт в общем не омрачил общего впечатления от данного места.
Хотелось бы отметить, что не смотря на летний сезон (а он как раз свадебный) забронировать зал удалось буквально за месяц торжества! Это порадовало! :)
Ирина Александровна свое дело прекрасно знает! Помогла с выбором и количеством блюд, напитков, фруктов, и даже дала пару номерков тамады :), а еще буквально за 2 дня до свадьбы в экстренном порядке уговорила своего кондитера сделать нам свадебный торт (который был вкусным и красивым, между прочим)! За что отдельное СПАСИБО!
Кухня понравилась всем (негативных отзывов от гостей я не слышала), особенно вкусными были салаты, рыба (кстати, мы покупали сами) - ммм, пальчики оближете! А как красиво были украшены блюда: в глазах у рыбы были фонарики, а из фруктов невероятные шедевры! И цены за всю эту вкуснятину уж очень демократичные! :)
За украшение зала и стола молодоженов их же силами платили отдельно (всего 3 т.р.), все было в одной гамме и за эти деньги украсили хорошо! Единственное, что-то было мятым, что-то уже запылилось :(
Обслуживание - на высшем уровне! Здесь без претензий! Супер! Персонал очень приветливый и доброжелательный. Убирали грязные и пустые тарелки, бутылки тут же, моментально, и при этом совсем тебе не мешая. По первой же просьбе приносили все, что попросишь :) После окончания торжества все что осталось собрали в контейнеры (которые мы заранее купили). СПАСИБО! :)
В целом, если вы желаете отметить демократично любое торжество в близком кругу родных и друзей - это место вам идеально подойдет!
Ставлю твердую 5 за минусом небольших недочетов. Удачи и хороших клиентов! Мы благодарны вам за помощь в организации нашего торжества :)

• Добрый день Кудрявая! Благодарим Вас за отзыв и пожелания.......Мы рады,что Вам у нас понравилось . Желаем Вам любви,счастья и семейного благополучия.И ждем Вас в гости на годовщину. С уважением "Белая Роза"