• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 190 м

Доброго времени суток читатель:) мне довелось отмечать тут собственную свадьбу 13.06.2015г. Что могу сказать кратко:вкусно, темно, душно, душевно, хорошо:) теперь по порядку директор Ирина Александровна классный дружелюбный человек, все вам подскажет, раскажет и потрогать даже даст:) по кухне салаты были вкусные, горячее так себе, нарезка рыбная довольно хороша а мясная довольно бедная по объему ее норм, но мясо и колбаса там уровня средний минус можно ее сделать подороже но покачесвеннее. Мы там же заказали в последний момент торт он был вкусный красивый в виде сердца. Нам даже не удалосьвстретиться с кондитером для обсуждения, так что для нас торт это был сюрприз и он нас порадовал:) так же там за 1500р вам приготовят вашу рыбу, и вот ее приготовят просто божественно. У нас была своя рыба и их шашлык заказывали. Рыба была вне всяких похвал а вот шашлык 3+ из 5. Само кпфе находиться в цокале и там нет окон поэтому, вследствии чего там довольно темно а искуственный свет Я не очень люблю. И по этой же причине там довольно душно, хотя там есть кондер но он начал капать прямо на людей у нам:( в итоге могу сказать не смотря на все минусы тут плюсов на много больше:) персонал хорош, директор просто умница, по цене очень демократично:)

• Добрый день Егор! Спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. на этом ресурсе. Нам очень приятно читать слова благодарности.На счет мясной нарезки и шашлыка передадим технологу Ваши замечания.Желаем Вам любви и семейного благополучия.С уважением "Белая Роза"