• Металлургов проспект, 34 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 210 м

Мы отмечали свою свадьбу 26.10.2013 в данном кафе. Дальний банкетный зал был только что отремонтирован, там было чисто, светло, уютно и очень красиво. Украшение зала прекрасное, цена вышла не дорогая. Уже не вспомню сколько, но вроде 1200 на человека, а то и меньше. Еды осталось много, хотя может от того, что она была не очень вкусной, я как-то ждала большего. Заверили, что мясо будет-чистейшая вырезка, но чувствовались жилки и жир(в общем я его есть не стала, т.к. мой организм, простите за откровение, не принимает животный жир и меня от него попросту тошнит, из-за чего я вообще не ем сало, холодцы и прочие блюда), может конечно это мне так попалось, может и нет, но мой аппетит был просто испорчен.
Администратор действительно приветливая женщина с огромным багажом опыта. Очень помогла! Персонал был не заметен, но работу выполнял прекрасно.
Был один не приятный момент: "продавая" гостям торт самый большой и красивый кусочек с лебедями купила моя мама за 5000₽, попросила официантов сложить его в контейнер и принести ей. На что ей ответили: "Будете уходить–отдадим". Но так этот кусок больше никто и не видел. Собираясь забыли о нём напомнить, а когда позвонили на следующий день нам ответном, что всё оставшееся выставляли на столы и обвинили в не чистоплотности кого-нибудь из гостей, мол кто-то прихватил. Этот вариант я полностью исключаю, т.к. свадьба была на ограниченный круг лиц (30 человек) и были все самые-самые избранные, т.е. люди, которых мы действительно знаем, в основной массе родственники. Так что украсть этот злосчастный кусочек никто не мог. Ну и обвинить на 100% персонал тоже нельзя, как говориться, не пойман-не вор.
Подитожу: кухня на "3", организация на "5", среднее "4".