Белая Леди

Свадебный салон
  • Диктатуры Пролетариата, 42/7
  • Центральный рынок 160 м

Свой отзыв о этом салоне я, пожалуй, начну с предыстории. Я та невеста, чей бюджет на платье был не ограничен ( ну правда в пределах разумного само собой) и имея в подписках не один салон свадебных платьев в инстаграме и обладая очень хорошей фигурой я двинулась по ним. За два дня я проехала все самые разрекламированные салоны города в центре и на Взлетке. В общем, все свелось к тому, что в большинстве таких инстаграмных салонов все платья представлены в одном экземпляре и размере 40 -42. Поэтому девушки у которых есть грудь и попа или чей вес переваливает за 50 кило простите, ну шанс найти что-то там очень мал. Уже пребывая уже в неком ужасе, что ж мне, собственно, делать на помощь мне пришло "сарафанное радио". Мне рассказали, что можно попробовать поискать в менее разрекламированных салонах - там тоже есть платья и очень хорошие. И вот, проезжая мимо Центрального рынка я заскочила с салон, а попросту павильон, под названием "ЛЕДИ". При входе меня встретила очень приятная женщина в годах, которая предложила мне сразу ряд вариантов - из того, что я бы хотел мне ничего не подошла, но она нашла варианты близкие к моим хотелкам и начала меня буквально, уже прибывающую в истерике, облачать в них. И вы знаете, именно в этом ларьке у рынка я нашла идеальное платье. В общей сложности покупка платья составила всего около 25 тыщ рублей, а фаты в 12, что, согласитесь, не такая уж и сумма по сравнению с другими салонами. Да, само собой, в салоне есть платья ну прям ваще на ценителя, но у всех же свои желания- надо не шокироваться. Поэтому, милые девушки, не всегда, то, что есть в инстаграме, обязательно хорошо. При покупки такого важного платья не ленитесь и просто заскочите в этот салон - реально отличные платья там есть, а стоимость ну совсем смешная. Могу смело рекомендовать этот салон!