• Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

К этому ТСЖ вообще много вопросов. Ну, например, вывески на обоих адресах УК разные БелОрусь/БелАрусь, на платежке пишут Белорусь, хотя правильное использование такое «Беларусь» и «Белоруссия». А в случае с ТСЖ навевает на сознательное искажение для последующих финансовых махинаций. Кстати, 2Гис выдает как БелАрусь. Девушка на Академика Киренского, 67 и впрям неадекватная, не звонил не писал, пришел своими ногами к ней чтоб открыть личный кабинет, а она такое физио состряпала со словами "и не звоните мне сюда со своими показаниями", мне захотелось обязательно ей позвонить)). Их работник когда первый раз постриг траву, я думал что это не человек а инопланетянин сделал, скосил триммером до земли, оставив после себя узоры как круги на полях (Серова,10, 12). А трава скошенная так и лежит кучами, уже только под снегом. Уборщица "помыв" подъезд 16этажки двумя ведрами)), сливает их тут же у входа в подъезд. Дворник, как не увижу его, все время ходит со "сломаной" головой из-за мысли чем же ему заняться, вроде и метла есть и лопату приобрело ТСЖ за наши деньги, но от дворника пока только название. Лампы в переходах и на площадках не все горят.