• Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Заехали в новый дом, и кто знает,тот поймет,что для того ,что бы полуить все клюдчи от вашей квартиры нужно подписать акт типа все устраивает,поломок нет. Но акт этот предварительный. В итоге косяков много по квартире. То дверь поставили неправильно, то розетки не работают, выключатели света,вот с розеток и света мы начать и решили. Сначала муж заловил электрика в подъезде, тот сказал,что в течении часа придет, дело было 4 декабря, до сих пор нету :)
Позвонили в УК Беларусь, нам выслали электрика,тот пришел, поковырялся 20 минут,потом начал нам хамить ,мол он вообще нам одолжение делает ,что нас обслуживает, типа это дело тсж, выключатель даже трогать не стал,не смотря на то,что я конкретно и не один раз указала ему суть проблемы.что за люди у вас там работают??
Кстати, по поводу балконных дверей(одну вкрутили не до конца, и она просто может выпасть,около 100 кг вес ее) мы тоже звоним в УК,просим мастера прийти и исправить,на что нам отвечсают, что мы подписали акт что приняли квартиру, и они ничить ничего не будут, на что мы им сказали что вообще то дом на гарантии 5 лет, и все не устои-их забота, они такого явно не ожидали и мастера направили.
Вот и делайте выводы.