• Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м
Elena111 написала 2 отзыва об этом месте

На Серова 12, два дня не работал лифт. При моем звонке в лифтерную в конце рабочего дня с вопросом о том, когда наладят работу лифтов, в ответ услышала просто хамское обращение, смысл которого заключался в том, что лифты у нас работают, надо выйти на площадку и проверить (в этот момент я нахожусь на работе, и знать этого само собой не могу, но хочется выяснить, так как мне подниматься на 16 этаж, а я беременна и эта информация для меня имеет значение и именно в данный момент времени).
Хотелось бы обратиться к администрации, научите вежливо общаться ваших сотрудников с жильцами, т.к. это непосредственно ваша работа, за которую вы получаете заработную плату прошу заметить из наших карманов. вы наверное видите уже рейтинг вашей УК, я надеюсь что жильцы уже скоро начнут объединяться и выносить на повестку вопрос о смене вашей УК, т.к. она нас не устраивает. Прошу очень внимательно отнестись к этому вопросу.

• В этой лифтерной, она же по ходу аварийка, вообще какая то обезьяна сидит, вместо того, чтобы коротко и нормально ответить, например, когда включат свет, будет 10 минут орать что ее видите ли отвлекают и ей вообще не до вас