• Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м
Helena написала 6 отзывов об этом месте

Ужаснейшая организация. Ничего не делают нормально только деньги гребут и хомят. 1. Детская площадка в плачевном состоянии.горки травмаопасны все разохлось дерево 2. Асфальт в арке и около мусорки в ямах. 3. В подъездах ремонт требуется. 4. Около подъездах нет мусорок. 5. На дверях первого этажа не доводчики для плавного закрывания дверей, а пружина металлическая, 21 век как ни как.....6. Платежки раз в четыре месяца. 7. Забора нет высоко на детской площадке к проезжей части. 8. Зимой снег не убирается на тропинке перед 67 домом, на фото видно. 9. Снег не убирается на проезжей части, машины не могут встать на стоянку, на фото видно какая колея. Уважаемые жильцы нужно собирать подписи и долой такое тсж, гнать их в шею, раз не умеют работать!!!!!!

• ,пора менять управляющий состав, нужна инициативная группа и юрист, или всем уходить, давайте создадим инициативную группу

• Светлана, я только за. Давайте от того тсж избавляться. Можете телефон в личку написать. И надо действовать. За наши же деньги с нами по хамски относиться. Обещали отремонтировали двор, я в возмещении, там сносить все нужно.