• Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 400 м

У меня такие вопросы по этому ТСЖ:
1. Живем в доме Киренского 67 с самой сдачи - НИ РАЗУ не проводились собрания жильцов после того как выбрали это ТСЖ.
2. Детские площадки во дворе дома 67 не обновлялись НИ РАЗУ с момента сдачи дома - вкопали только 2 качели - детям ЛЮБОГО возраста во дворе заняться нечем вообще. Малышам негде полазить - стоят 2 горки и 2 домика - вообще не понятно для чего. детям постарше тоже нечего делать - во дворе ни площадки чтоб с мячом поиграть, ни дорожек чтобы на велосипеде покататься - весь двор в ямах земляных. УЖАС!
3. С любой стороны заезжаешь во двор - обязательно колесом в яму попадешь - в арке 67-го дома 3 года яма прямо колее - никому дела нет из ТСЖ, возле мусорки яма тоже прямо по колее - тоже делают вид что все нормально.

• ..."НИ РАЗУ не проводились собрания жильцов после того как выбрали это ТСЖ". Скажите, а кто их (ТСЖ БелОрусь) вообще выбирал? С захватом обшего имущества на Серова 12 такая же проблема.

• 4. Каким образом получилось так что помещениями возле мусоропровода пользуется только часть жильцов, есть необходимость поставить велосипед на зиму - не могу концов найти. Я надуюсь ТСЖ не продавало наше же имущество, коим являются эти помещения, нам же???

- живу в этом же доме, если вам интересно - отвечу на ваш вопрос.
    ТСЖ тут ни при чем, сами помещения не продавались, но железные двери устанавливались Культбытстроем за деньги. Вот кто скидывался - тот и получил ключи. Так что ищите соседей, которые стали счастливыми обладателями ключей. Мы покупали "доступ" у КБСа за 1500 рублей.