• Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м
Helena написала 6 отзывов об этом месте

Уважаемые соседи, давайте будем менять это тсж. Уже не выносимо.....Уже было общение с нашим управляющим тсж, он все отнекивался и нес всякую ерунду..

1.Ремонт подъездов дома 67 не делался как был сдан дом.

2.Около подъездов нет мусорок

3.Возле дома 65 открытые провода, ребятишки могут повредится.

4.В подъездах на форточках нет ручек , чтоб...

1.Ремонт подъездов дома 67 не делался как был сдан дом.

2.Около подъездов нет мусорок

3.Возле дома 65 открытые провода, ребятишки могут повредится.

4.В подъездах на форточках нет ручек , чтоб проветрить, после уборки помещения,после курящих, и летом дышать не возможно.

5.Во дворе песок в песочницы засыпается строительным песком с нашего же двора, т.е. у нас во дворе из-за этого есть ямки.

6.Очень плохо убираются как во дворе так и за его пределами, в подъездах грязной водой моют.

7.На первых этажах изначально были таблички квартиры на каком этаже они находятся. Их содрали , по вешали другую с рекламой, и тоже содрали, теперь дырки на этих местах.

8.На детской площадке ни чего путнего нет, еще домики не закреплены, не дай бог упадут на детей.

9. На саженцы у них денег нет. Вот мы сами с дачи привозим и высаживаем.

10. Срезали второй стол для тенниса и ничего взамен не поставили и не сделали.

11.Лампочки в подъездах не горят и вообще не освещается улица.

12.Платежки не приходят ежемесячно, говорят что соседи воруют их, бред. Сами на всем экономят.

13. Очень часто им звоню и говорю где мертвые животные лежат, итог не убирают двор, кошка в 2014 году пролежала 2 недели, до них не возможно дозвониться, то занято, то просто не берут трубку...

14.Проблемы с водой, электричество частенько стали выключать,и теплом.

15. Двери на первых этажах не смазывают, не проклеивают, стук не возможный.

16. Скосят летом траву, лежит ждет морозов. Что нельзя сразу убрать?

На мой вопрос к председателю куда наши деньги идут за ежемесячный платеж за ремонт 800 рублей, он сказал производился ремонт подъездов и капитально менялись трубы в подвалах...... и начал про какие то запчасти говорить, я же девушка в запчастях не понимаю, на это и было сделано внимание,форточки типа разбиваем мы сами, и им приходится их менять, и не будут их открывать, нечего типа дышать на улицу идите...Мусорки есть во дворе на площадке и хватит.... Одним словом работает одно хамье. Сколько уже на наши деньги они могут с нами так обращаться?

На данном фото мы наблюдаем: 1. Нет скамейки и не делается 2. Легендарные руины нашего двора, где берется песочек для песочниц. Вот молодцы, надо же было так придумать. А на месте ям наверное скоро будет бассейн, да уважаемое ТСЖ? 3.Мусор пакет, который лежит 2 недели..... 4. Ну и конечно такой большой двор, а столько мало сделано. В соседнем дворе хоть большой комплекс сделан для детишек. Кстати скоро здесь будет строиться дорога , где находятся домишки. Так здесь мы вообще задохнемся. Нужно как больше деревьев садить.

• А как вы это все терпите? С ТСЖ разве не проще разобраться, чем с УК?

Собрание организовать, проводить проверку расходования денежных средств и т.п., смысл терпеть?